Выполните действие а) y7*y12 б) y20 : y5 в) (y2) 8 г) (2y) 4

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:35
    0
    А). y^7*y^12=y^19; б). y^20:y^5=y^15; в). (y^2) ^8=y^16; г). (2y) ^4=16y^4.