Уравнение x=-3+1/2 * (-6) y = - (-2) + 1/2*2

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:43
    0
    1) х=-3+1/2 * (-6)

    х=-3-3

    х=-6 (ну, здесь лучше график начертить еще), на графике: у=х, у=-6, х=-3+1/2 * (-6)

    2) у=2+1

    у=3 (здесь тоже график), на графике: х=у, х=3, у = - (-2) + 1/2*2