Как решить (5x+1) ²

(4x²-2y) ²

(a-9x) ²

(3+6x³) ²²

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:16
    0
    (5x+1) ²=25x²+10 х+1

    (4x²-2y) ²=256 х²-16 х²у+4 у²

    (а-9 х) ²=а²-18 ха+81 х²

    (3+6 х³) ²=9+18 х (в 5-й степени) + 36 х ²