Первообразная для 8 (2 х-5) ³

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:16
    0
    Задание

    Первообразная F (x) = 8 (2x-5) ³

    Решение

    F ' (x) = 8 (2x-5) ^4 * 1/4 * 1/2 = (2x-5) ^4