3k-4y+2k - (-y)

7 (1-p) - 7 (2p-1)

привести подобные

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:43
    0
    1) 3k - 4y + 2k - (- y) = 3k - 4y + 2k + y = 5k - 3y

    2) 7 (1 - p) - 7 (2p - 1) = 7 - 7p - 14p + 7 = 14 - 21p