7 (4+c) - (3c-5) при c = - 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:35
    0
    28+c+3c-5

    4c-28+5

    4c-33

    4*3/7-33=-31,286
  2. 20 октября, 19:50
    0
    7 (4+с) - (3 с-5) при с = - 3/7

    28+7 с-3 с+5=33+4 с

    3/7 это=0,42=>33+4 (0,42) = 33+1,68=34,68