Помигите решить (А-2) (а+2) + 4

49-9 х^2

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:10
    0
    А²-4+4=а²

    49-9 х² = (7-3 х) (7+3 х)
  2. 14 октября, 05:29
    0
    Вот!

    Это правильно/))