3 (2 х-4) - 2 (х+3) = - 2+8 х

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:37
    0
    3 (2 х-4) - 2 (х+3) = - 2+8 х

    6 х-12-2 х-6=-2+8 х

    4 х-8 х=-2+18

    -4 х=16

    х=16 / (-4)

    х=-4