Помигите решить уровнение 18+3 х=х+14

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:51
    0
    18+3 х=х+14

    3 х-х=14-18

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2
  2. 1 июня, 10:57
    0
    18+3 х=х+14

    3 х-х=14-18

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2