2 (3x+5) - 3 (4x-15), если х=6,5

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:26
    0
    6 х+10-12 х+45

    -6 х+55

    -6*6,5+55

    -3,9+55=51,1
  2. 15 декабря, 21:36
    0
    2 (19.5+5) - 3 (26-15) = 49-33=16