Помогите решить! 5y * (-4x) =

(-2xy^2) ^3=

(x-0.5c) ^2=

10xy^2-6xy=

(5x-2y) * (5x+2y) =

1-8x^3=

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:17
    0
    5y * (-4x) = - 20xy (-2xy^2) ^3=-6xy ²

    (x-0.5c) ^2=x ²-xc+0,25x ²

    10xy^2-6xy=2xy (5y-3x) (5x-2y) * (5x+2y) = 25x ²-4y²

    1-8x^3 = (1-2x) (1+2x+4x ²)