Решите уравнение

4 (x-3) = x+6

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:33
    0
    4x-12=x+6

    3x=18 икс ровно шесть
  2. 29 сентября, 15:09
    0
    4 (х-3) = х+6

    4 х-12=х+6

    3 х=18

    х=6