6-4x=4-6 (x-7)

Помогите решить. Сомневаюсь в ответе

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:35
    0
    6-4x=4-6 (x-7)

    6-4 х=4-6 х+42

    6-4 х-4+6 х-42=0

    -40+2 х=0

    2 х=40

    х=20