Какой процент составляет 20 от 60%

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:57
    0
    60=100%

    20=x%

    x=20*100/60

    x=33.3%
  2. 16 июня, 16:04
    0
    Если условие правильное, то

    60/100=20/х

    х=100*20/60=33 1/3 (33 целых и одна третья)