Найти нули функции

y=4x/x-7

y=-8x+4

y = (10-x) (2x-10)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:26
    0
    1) 4 х=0

    х-7 не равно 0

    х=0

    2) - 8 х+4=0

    -8 х=-4

    х=-0,5

    3) 10-х=0

    або

    2 х-10=0

    х=10 або х=5