Помогите с решением примера: 6,6-5 х (-5,3)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:00
    0
    6,6 - 5x (-5,3) = 6,6 - 5x * (-5,3) = 6,6 * (-5,3) - 5x = - 34,98 - 5x