Иррациональное уравнение √-45-9 х=3

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:46
    0
    Избавимся от скобок, заключающих 33.

    -45-9x=32-45-9x=32

    Возводим 33 в степень 22, получаем 99.

    -45-9x=9