Найдите значение выражения - 0,6 * (у-4) + 2 * (-1+0,1 у) при у=-0,6

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:31
    0
    -0,6 у+2,4-2+0,2 у = - 0,4 у+0,4 = - 0,4 * (-0,6) + 0,4=0,24+0,4=0,64