Известно что 3a-5b/a-b 1 найдите значение дроби 2a-3b/2a+b

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:56
    0
    2a-3b/2a+b=2 (a-b) / 2 (a+b) = a-b/a+b сначала вынесли общий множитель (2), и потом этот множитель сократили