5^ (1/2log_5 (4)) результат вычисления

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:16
    0
    5^ (1/2log_5 (4)) = 5^ (log_5 (4^ (1/2)) = 5^ (log_5 (2)) = 2