разложите 2 ч в степени 4 - 32

скажите ответ

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:21
    0
    2x^4-32=2 * (x^4-16) = 2 * (x^2-4) * (x^2+4) = 2 * (x-2) * (x+2) * (x^2+4).