Представте в виде многочлена (7a-2) (a-3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:24
    0
    (7a-2) * (a-3) = 7a^2-21a-2a+6=7a^2-23a+6.
  2. 8 сентября, 14:10
    0
    7a^2-21a-2a+6=7a^2-23a+6