Упростите выражение b (b-3) - (b-4) во 2 степени.

Желательно расписать все подробно!)

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:31
    0
    B (b-3) - (b-4) ² = b²-3b - (b²-8b+16) = b²-3b-b²+8b-16=5b-16