Из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и8

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:34
    0
    сумма чисел 1) 42+8=50 2) 90-50=40
  2. 20 апреля, 11:15
    0
    1) 42 + 8 = 50

    2) 90 - 50 = 40

    Получатеся ответ 40