64^2*4^7/16^6

Помогите ^ это степень

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:30
    0
    Ответ: 4,64^2*4^7/16^6
  2. 15 сентября, 06:21
    0
    (2^6) ^2 * (2^2) ^7 / (2^4) ^6=2^12*2^14 / 2^24 = 2^26 / 2^24=2^2=4. Ответ: 4.