При делении которых на 4 в остатке получиается1

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:21
    0
    5:4=1 (ост) 1*4=4

    9:4=2 (ост1). 2*4=8

    21:4=5 (ост) 4*5=20

    25:4=6 (ост1) 6*4=24.