Задание: представьте в виде многочлена

1) (а-2) в кубе

2) (у+3) в кубе

3 (с+d) в кубе

4) (к+m) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:33
    0
    1) (а-2) ³=a³-9a²+12a-8

    2) (у+3) ³=y³+9y²+27y+27

    3 (с+d) ³=c³+3c²d+3cd²+d³

    4) (к+m) ³=k³+3k²m+3km²+m³