Привет я в 8 классе, нужна ваша помощь

2 х+1/5 = 1

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:20
    0
    2 х=0.8

    х=0,4

    вот и все
  2. 16 июля, 02:07
    0
    2 х+1/5=1

    2 х=1-1/5

    2 х=4/5

    х=4/5:2=2/5

    Ответ х=2/5