Y=1 x + 8 если у = 1; 0,3; 8; 30

- -

3. 3

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:04
    0
    1=1x+8 0.3=1x+8 8=x+8 30=x+8

    x=8-1 x=8-0.3 x=8-8 x=8-30

    x=7 x=7.7 x=0 x=-28