Решите уравнение:

12x-11=-11 (x+1)

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:10
    0
    12 х-11=-11 х-11, 23 х=0, х=0
  2. 4 октября, 17:41
    0
    12 х-11=-11 х-11

    12 х+11 х=0

    13 х=0

    х=0

    Ответ: о