Помогите!

2 3/7 - 4 3/7 * 8

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:15
    0
    2 3/7 - 4 3/7 = - 2

    -2 * 8 = ...
  2. 7 мая, 03:16
    0
    2 3/7-4 3/7 * 8 = 6/7 - 96/7 = - 90/7