Вычислите пример (подробно) :

(1/6) ⁻² + 6⁻³ : 36⁻² ₋ 0,6⁰ =

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:51
    0
    (1/6) ⁻² + 6⁻³ : 36⁻² ₋ 0,6⁰ = 6² + (1/6³) : (1/6⁴) - 1=36 + (1/6³) * 6⁴ - 1 =

    =36+6-1=41