Помогите!

|x-3|=9

(это модуль, кто не понял)

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:31
    0
    |x-3|=9

    х₁-3=9 х₁=12

    х₂-3=-9 х₂=-6
  2. 24 октября, 08:50
    0
    |x-3|=9

    x-3 = 9 или x-3 = - 9

    x=9+3 x = (-9) + 3

    x=12 x = - 6

    Ответ: 12,-6