F (x) = 3/x^2+x^2-x;

F (1) = 3

надо найти С

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:42
    0
    Находим производную:

    3*x^2-6*x-9

    находим критические точки:

    3*x^2-6*x-9=0

    D=144

    x1 = (6+12) / 6=3 x2 = (6-12) / 6=1

    Ответ: 3; 1