За которое время тело пройдёт 15 км если его скорость 0,5 км в секунду?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:08
    0
    T=s/v=15/0,5=30 секунд.
  2. 26 августа, 13:17
    0
    0,5 км/сек - V и 15 км - S

    S/V=t 15:0,5=30 секунд