Упростите выражения 216 - (а+6) (а в квадрате-6 а+36)

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:27
    0
    216 - (a + 6) (a² - 6a + 36) = 216 - (a³ + 6³) = 216 - a³ - 216 = - a³