Упростите выражение Буду Очень благодарен

3d/c * (c+3) - d/c

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:38
    0
    3d/c*c * (c+3) - d/c=3d * (c+3) - d/c=3cd+9d-d/c=3c2d+9cd-d/c