Выполни действия: 0,3d (3d2-3) (3d2+5)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:42
    0
    0,3d (3d2-3) (3d2+5) = 0,3d (9d^4 + 15d^2 - 9d^2 - 15) = 0,3d (9d^4 + 6d^2 - 15) = 2,7d^5 + 1,8d^3 - 4,5d