3 (2x - 1) + 5 (3 - x), x = - 1,5;

- 2x (x2 - x + 3) + x (2x2 + x - 5), x = 3;

(x - 2) (3 - 2x) + 2x (x - 3x), x = - 5;

(x - 10) 2 - (x - 3) (5 + x), x = 10.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:19
    0
    3 (2x - 1) + 5 (3 - x) = 6 х-3+15-5 х=х+12