A1=5

d=6

найти 121 член

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:26
    0
    An=a1+d (n-1)

    a121=a1+120d=5+120*6=725
  2. 7 октября, 11:23
    0
    A121=5+120*6=725 вот такое вот решение