Помогите сократить дробь

x/x+y : xy/x^2+2xy+y^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:47
    0
    X * (x^2+2xy+y^2) / (x+y) * xy = x * (x+y) ^2 / (x+y) * xy = (x+y) / y.