Укажите абциссу вершины параболы заданной уравнением у=2 х^2+3 х+5

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:40
    0
    m=-b/2a

    m=-2/2*2=-0,5

    Ответ: m=-0,5