Приведи левую часть следующего уравнения к виду ax+by=c

0,5 (3y-2x) + 5=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:04
    0
    -x+1,5y+5=0; - x+1,5y = - 5. Ответ: - x+1,5y = - 5.