Сколько будет - 9-4? и - 9+4

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:59
    0
    1) - 9-4=-13

    2) - 9+4=-5
  2. 7 сентября, 19:24
    0
    - 9 - 4 = - 13

    - 9 + 4 = - 5