Первые 2 часа автомобиль ехал со скоростью 66 км/ч следующие 3 часа со скоростью 88 км/ч а последний час со скоростью 72 км/ч найдите среднюю скорость на протяжении всего пути.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:11
    0
    2*66=132

    3*88=264

    72

    132+264+72=468

    468:6=78