Cos 93=

cos 267=

cos 273=

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:21
    0
    Cos93° = Cos (90° + 3°) = - Sin3°

    Cos267° = Cos (270° - 3°) = - Sin3°

    Cos273° = Cos (270° + 3°) = Sin3°