Корнем уравнения 5+8x=3 является число: 1) 4; 2) - 0,25; 3) - 4; 4) 0,25.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:02
    0
    5+8x=3

    8x=3-5

    8x=-2

    x=-2/8=-1/4=-0,25