0,25-0,1 (х-0,5) = 0,4 х Прошу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:22
    0
    0.25-0.1 х + 0.05=0.4 х

    -0.1 х-0.4 х=-0.05-0.25

    -0.5 х=-0.30

    х=0.6