Решите уравнение 13+х^2=94. Если оно имеет более одного корня, в ответе запишите произведение его корней

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:48
    0
    13 + x^2 = 94

    x^2 = 94 - 13

    x^2 = 81

    x = + - 9