Решите систему:

1) 3x+y=11

7x+2y=24

2) 9x+7y=2,5

27x-3y=91,5

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:02
    0
    1) у=11-3*; у=11-6: у=5

    7*+22-6*=24

    *+22=24

    *=2